Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда к дворовой территории
Начальная цена
524 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зея
,
Амурская область
Завершён
08.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300000216000073
Документация
- 10.07.2016
- Протокол нет заявок 27 дом.xlsx
- 07.07.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 08.07.2016 №0123300000216000073-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 08.07.2016 №0123300000216000073-1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- Приложение 1 к извещению Придомовая Светлый 27.doc
- ДЭА выполнение раб по рем асф Придомовой 27 дом.docx
- Приложение 1 к извещению Придомовая Светлый 27.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса