Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 377 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- протокол_0816500000621004477_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0816500000621004477-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 16.04.2021
- Разъяснение на запрос.docx 52 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004477 24 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0816500000621004477 26 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 889,0 ₽
Обеспечение контракта
168 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса