Тендер: Благоустройство общественного сквера пгт Пластун, ул. Комарова 2А
Начальная цена
1 261 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район, поселок городского типа Пластун
,
Приморский край
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0120300013820000005-1 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0120300013820000005-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА (изм ...
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА (изм ...
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА (изм ...
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснения к докуме ...
- Ч.2 ТЕХЗАДАНИЕ.xlsx
- Ч.3 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Ч.4 СМЕТА.xlsx
- 03.04.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА (изм ...
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА (изм ...
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Ч.2 ТЕХЗАДАНИЕ.xlsx
- Ч.3 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Ч.4 СМЕТА.xlsx
- 31.03.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА
- Ч.2 ТЕХЗАДАНИЕ
- Ч.3 ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Ч.4 СМЕТА
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА
- Ч.2 ТЕХЗАДАНИЕ
- Ч.3 ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Ч.4 СМЕТА
- Печатная форма
Показать все документы (+26)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 309,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса