Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
177 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол от 12.12.2019.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0820500000619000020-4 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол от 12.12.2019.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0820500000619000020-4
- 04.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 №0820500000619000020
- Часть III Обоснование НМЦК.xlsx
- Документация ЭА бумага.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса