Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
122 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000136
Документация
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2018 №0320300078818000136-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2018 №0320300078818000136-1
- 08.12.2018
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx
- 28.11.2018
- tender-0320300078818000136.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2018 №0320300078818000136 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.docx 144 КБ
- Проект контракта.docx 175 КБ
- НМЦК.docx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 106,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса