Тендер: Замена участка сети теплоснабжения котельной № 2/1
Начальная цена
1 338 639 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
01.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014016000022
Документация
- 16.06.2016
- Информация о контракте №3252204163716000009 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2016 №0120300014016000022-1
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2016 №0120300014016000022-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Часть III. Проект контракта.doc
- смета.PDF
- Бланк КС-2 Приложение 2 к м.к..xls
- Бланк КС-3 Приложение 3.xls
- Документация 2-1 .docx
- Документация 2-1 (Печатная форма)
- Документация 2-1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса