Тендер: Выполнение услуг по отлову, транспортировке, содержанию, эвтаназии, утилизации безнадзорных животных
Начальная цена
319 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо
,
Камчатский край
Завершён
27.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006318000039
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0138300006318000039-1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0138300006318000039-1
- 29.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0138300006318000039-1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- tender-0138300006318000039.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0138300006318000039 20 КБ
- Аукцион (Отлов собак).docx 109 КБ
- расчет цены собак.xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса