Тендер: Поставка растворов для перитонеального диализа
Начальная цена
227 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000068
Документация
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок 68
- Протокол проведения запроса котировок от 20.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Извещение № (Печатная форма) 22 КБ
- извещение запрос котировок .docx 51 КБ
- Котировочная заявка .doc 58 КБ
- ОНЦК1.xlsx 11 КБ
- Описание бъекта.doc 41 КБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса