Тендер: Предоставление неисключительного права на использование программы для ЭВМ Учёт и администрирование поступлений
Начальная цена
307 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027317000090
Документация
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320100027317000090-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- извещение.docx
- документация.doc
- извещение (Печатная форма)
- 17.07.2017
- извещение.docx
- документация.doc
- извещение (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса