Тендер: Поставка наборов биохимических реагентов для определения ферментов и субстратов к биохимическому анализатору EasyRA
Начальная цена
339 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004816000055
Документация
- 13.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2016 №0138100004816000055-3 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0138100004816000055-2 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2016 №0138100004816000055-1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- обоснование цены.doc
- документация хим. реакт Изира (102).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0138100004816000055 (Печатная форма)
- обоснование цены 68 КБ
- документация хим. реакт Изира (102) 374 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса