Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
606 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004617000146
Документация
- 14.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0338300004617000146-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0338300004617000146-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0338300004617000146-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0338300004617000146-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0338300004617000146-3 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0338300004617000146-1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- tender-0338300004617000146.doc 3 КБ
- ДАЭФ на оказание услуг (снег).docx 445 КБ
- ДАЭФ на оказание услуг (снег) (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса