Тендер: Поставка продуктов питания – рыба
Начальная цена
80 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093917000021
Документация
- 30.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0320300093917000021-3 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2017 №0320300093917000021-2 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0320300093917000021-1 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.11.2017
- документация рыба 832.doc 168 КБ
- проект договора..doc 160 КБ
- тз рыба 155 832.doc 72 КБ
- Протокол НМЦК.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса