Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
50 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100024317000028
Документация
- 29.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320100024317000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100024317000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320100024317000028-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253609733317000043 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320100024317000028-3 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100024317000028-2 (Печатная форма)
- 30.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320100024317000028-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Документация 19-17 ЭА 157 КБ
- Расчет НМЦ Картриджи 39 КБ
- Документация 19-17 ЭА (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса