Тендер: Поставка ГСМ, бензин автомобильный АИ-92 по талонам литрового номинала
Начальная цена
166 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000119000001
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347400000119000001-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347400000119000001-1
- 07.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347400000119000001-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0347400000119000001 16 КБ
- Документация ЭА поставка АИ92.docx 190 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0347400000119000001 17 КБ
- Документация ЭА поставка АИ92.docx 190 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 325,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса