Тендер: оказание охранных услуг
Начальная цена
86 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
24.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 26.12.2020
- 0320300061220000065_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2020 №0320300061220000065-4 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2020 №0320300061220000065 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2020 №0320300061220000065 25 КБ
- ДЭА 297 КБ
- Раздел 3 МК 2021 56 КБ
- Раздел 4 Обосн.и расч. НМЦ -ЗАГС
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 347,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса