Тендер: лента малярная и лента с защитной пленкой
Начальная цена
31 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111619000131
Документация
- 18.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.07.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 569 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 1.06 МБ
- Печатная форма 2 КБ
- 16.07.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- tender-0320300111619000131.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Извещение_.doc 221 КБ
- Проект муниципального контракта .docx 84 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса