Тендер: Поставка средств дезинфекционных
Начальная цена
225 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
19.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388200000320000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.10.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.10.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.10.2020
- Протокол 026.pdf 376 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.10.2020 №ПРО1
- 09.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.10.2020 №0388200000320000026 30 КБ
- Документация о ЭЗК на поставку ср-в дезинфекционных.docx 122 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса