Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
49 878 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300010918000055
Документация
- 20.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0123300010918000055-0
- 09.08.2018
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0123300010918000055-0 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ДЭА бумага.doc
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0123300010918000055 15 КБ
- ДЭА бумага.doc 543 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 493,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса