Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
105 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 23.03.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 03.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0123300037020000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2020 №0123300037020000018-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0123300037020000018-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 20.02.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса