Тендер: поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
7 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000128
Документация
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320100014817000128-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320100014817000128-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- АД _расход (наука) лот 2 (Печатная форма) 16 КБ
- АД _расход (наука) лот 2.doc 233 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 35 КБ
- НМЦ.xls 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса