Тендер: 000-00000008. Оказание услуг пультовой охраны служебных помещений филиала. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Амурлеспроект
Начальная цена
111 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.01.2021 00:00
Документация
- 23.01.2021
- Протокол 2.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2021 №0373100134520001132-2-1 (Печатная форма)
- 22.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2021 №0373100134520001132-2 (Печатная форма)
- 20.01.2021
- Протокол 1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2021 №0373100134520001132-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2020 №0373100134520001132
- Документация электронного аукциона от 29.12.2020 №0373100134520001132
- Информационная карта
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 596,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса