Тендер: Поставка диагностических наборов для диагностики инфекционных заболеваний
Начальная цена
305 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000133
Документация
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0147200000919000133-0 20 КБ
- Протокол № 0147200000919000133-1.doc 116 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0147200000919000133-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.04.2019
- tender-0147200000919000133.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0147200000919000133
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД.docx
- Обоснование НМЦК.xls
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 598,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса