Тендер: Поставка и монтаж здания сборного из металла модульного типа
Начальная цена
2 979 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
20.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118005884
Документация
- 26.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2018 №0573400000118005884-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0573400000118005884-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2018 №0573400000118005884-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 24.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0573400000118005884-2 (Печатная форма)
- 22.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2018 №0573400000118005884-1 (Печатная форма)
- 12.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2018 №0573400000118005884 18 КБ
- ЭА документация об электронном аукционе.doc 557 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 796,0 ₽
Обеспечение контракта
148 983,0 ₽
Отрасль
- Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений
- Тендеры на строительно-монтажные работы, монтаж конструкций и ограждений в Камчатском крае
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Тендеры на мобильные металлические и бетонные сооружения, мобильные здания в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса