Тендер: Поставка форматной бумаги
Начальная цена
57 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010919000007
Документация
- 28.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0120100010919000007-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0120100010919000007-2 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0120100010919000007-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0120100010919000007-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2019 №0120100010919000007-1 19 КБ
- 22.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2019 №0120100010919000007-1 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2019 №0120100010919000007 24 КБ
- АД оф. бумага 2019.doc 342 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 756,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса