Тендер: Оказание услуг по обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917006790
Документация
- 02.08.2017
- протокол 0116200007917006790-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0116200007917006790-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Извещение.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx 119 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 176 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4. ПК.docx 40 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
- Извещение № (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx
- Извещение № (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса