Тендер: Бумага офисная белая для печати
Начальная цена
360 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- ИП 0338300006120000004.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2020 №0338300006120000004-3 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Happened_0338300006120000004.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2020 №0338300006120000004-2 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- 0338300006120000004.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2020 №0338300006120000004-1 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе.docx 184 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 803,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса