Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
300 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0320200008319000188-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0320200008319000188-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0320200008319000188-3
- 02.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0320200008319000188-2
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0320200008319000188-1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0320200008319000188-1
- 24.11.2019
- АД Офисная бумага Декабрь 2019 готов.docx
- 20.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0320200008319000188
- АД Офисная бумага Декабрь 2019 готов.docx 149 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса