Тендер: Поставка бумаги для оснащения
Начальная цена
174 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619001220
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0816500000619001220-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0816500000619001220-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2019 №0816500000619001220-3 19 КБ
- протокол_0816500000619001220-2.docx 19 КБ
- 19.03.2019
- Happened_0816500000619001220.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0816500000619001220-2 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- протокол_0816500000619001220-1.docx
- 05.03.2019
- tender-0816500000619001220.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0816500000619001220 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0816500000619001220 21 КБ
- Часть 1 ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 38 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xls 34 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 54 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 407,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса