Тендер: Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность
Завершён
20.07.2020 00:00
Документация
- 29.07.2020
- Протокол 104 А 2020.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2020 №0120300013720000103-1 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- tender-0120300013720000103.doc 3 КБ
- 104А Извещение 2020 34 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 104А Документация 2020 89 КБ
- 104А Проект МК 2020
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 671,0 ₽
Обеспечение контракта
98 359,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса