Тендер: Приобретение офисной бумаги (А-4)
Начальная цена
454 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005319000007
Документация
- 20.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2019 №0120100005319000007-3 (Печатная форма)
- 16.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2019 №0120100005319000007-2 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2019 №0120100005319000007-1 (Печатная форма)
- 04.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2019 №0120100005319000007
- 2 Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 04.02.2019 №0120100005319000007
- 3 Аукционная документация.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 545,0 ₽
Обеспечение контракта
22 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса