Тендер: Поставка продуктов питания (супы, картофельное пюре, галеты, дрожжи)
Начальная цена
376 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- 031 скан протокола продукты супы, картофельное пюре и тд от 24.05.2021.pdf 611 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0316100010521000031-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 13.05.2021
- ОАЭФ Документация поставка продуктов питания (супы, картофельное пюре, галеты) УИС 2021 147 КБ
- Извещение ОАЭФ продукты УИС супы, галеты, пюре 70 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0316100010521000031 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0316100010521000031 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 760,0 ₽
Обеспечение контракта
18 804,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса