Тендер: Поставка уретральных катетеров (Нелатона)
Начальная цена
97 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Happened_0378200002920000100.rtf
- 17.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0378200002920000100-2 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- 0378200002920000100_first_parts_protocol.docx
- 15.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0378200002920000100-1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- 0378200002920000100_second_parts_protocol (1).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0378200002920000100-3 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Happened_0378200002920000100.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0378200002920000100-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- 0378200002920000100_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0378200002920000100-1 (Печатная форма)
- 25.05.2020
- АД (катетеры Нелатона).docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.05.2020
- tender-0378200002920000100.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 73 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация о закупке 114 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса