Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
219 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004974
Документация
- 02.07.2016
- протокол 0116200007916004974-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2016 №0116200007916004974-3 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2016 №0116200007916004974-2 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- протокол 0116200007916004974-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2016 №0116200007916004974-1 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса