Тендер: Оказание услуг по отлову и транспортировке отловленных животных без владельцев, содержание, учет и стерилизацию (кастрацию) отловленных животных без владельцев и умерщвление животных без владельцев и утилизацию (уничтожение) их трупов
Начальная цена
2 176 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский р-н
,
Магаданская область
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- 105-19А несостоявш. собаки.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0347300005719000104-1
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0347300005719000104
- Документация.doc
- НМЦК расчет 210 штук.xlsx
- Обоснование цены контракта 210 шт.doc
- проект контракта.doc
- Тех задание к заявке2019.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 768,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса