Тендер: Обеспечение лекарственными препаратами и медицинскими изделиями отдельных категорий граждан (льготники дети)
Начальная цена
4 996 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах; г. Алдан; г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 17.01.2020
- протокол 0816500000619019678-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0816500000619019678-4 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019678
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 67 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
249 807,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса