Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 377 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- протокол_0816500000621005643_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621005643-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 26.05.2021
- Happened_0816500000621005643.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2021 №0816500000621005643-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 25.05.2021
- протокол_0816500000621005643_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0816500000621005643-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 29.04.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005643 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005643 26 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 889,0 ₽
Обеспечение контракта
168 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса