Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
71 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001716000001
Документация
- 17.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Копия протокола подведения итогов электронного аукциона Протокол подведения итогов
- 16.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2016 №0116100001716000001-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2016 №0116100001716000001-2 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе
- Копия протокола рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2016 №0116100001716000001-1 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- АД бумага 1.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2016 №0116100001716000001 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса