Тендер: Выполнение работ по ремонту, замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
19.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 034720000101900003
Документация
- 17.06.2019
- Протокол комиссии по проведению предварительного отбора (ПП РФ 615) от 15.03.2019 №0347200001019000030004 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 28 КБ
- протокол предварительного отбора № 1-ЗЛ-2019 на опубликование.docx 33 КБ
- 16.06.2019
- Печатная форма
- Протокол комиссии по проведению предварительного отбора (ПП РФ 615) от 15.03.2019 №0347200001019000030004
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- протокол предварительного отбора № 1-ЗЛ-2019 на опубликование.docx
- 19.02.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Ответ на запрос разъяснение.docx 16 КБ
- 18.02.2019
- Разъяснения документации предварительного отбора (ПП РФ 615) от 18.02.2019 №0347200001019000030003 (Печатная форма)
- 29.01.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора (ПП РФ 615) от 27.01.2019 №0347200001019000030001 8 КБ
- Документация отбор 1-ЗЛ-2019.docx 62 КБ
- 27.01.2019
- tender-615fz-notification-28735101.doc 5 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса