Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
34 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.03.2021 00:00
Документация
- 24.03.2021
- Протокол подведения итогов канц.pdf 1.21 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2021 №0523300000121000009-3 (Печатная форма)
- 20.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2021 №0523300000121000009-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.03.2021
- Протокол рассм 1 частей канцтовары.pdf 955 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2021 №0523300000121000009-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0523300000121000009 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0523300000121000009 18 КБ
- НМЦК канцтовары 63 КБ
- ДЭА канцтовары 560 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса