Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
304 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0120300004419000058-4 20 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 20.06.2019
- tender-0120300004419000058.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0120300004419000058 18 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 289 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 238,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса