Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов протезами, протезно-ортопедическими изделиями . Туторы нижних конечностей
Начальная цена
2 037 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2 части (125).docx 21 КБ
- 28.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2021 №0216100000321000125-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол 1 части (125).docx 21 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0216100000321000125 20 КБ
- 1. Извещение 105-ЭА 149 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0216100000321000125 21 КБ
- 2. Докуменация 105-ЭА 244 КБ
- Проект ГК на 2021 г. ПОИ 227 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 371,0 ₽
Обеспечение контракта
611 143,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса