Тендер: Оказание услуг по продлению лицензии (передача неисключительных прав) на использование антивирусной программы
Начальная цена
398 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Протокол рассмотрения ед. заявки № ЭА-7-21.doc 84 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0320100018721000005-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0320100018721000005 21 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №ИИ1 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0320100018721000005 22 КБ
- АД № ЭА-7-21 Антивирус 275 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 № ИД1 20 КБ
- АД № ЭА-7-21 Антивирус 275 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 928,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса