Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
49 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200009319000001
Документация
- 26.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2019 №0347200009319000001-2 20 КБ
- Happened_0347200009319000001.rtf 381 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2019 №0347200009319000001-3 20 КБ
- протокол_0347200009318000002-3.docx 26 КБ
- Happened_0347200009319000001.rtf
- протокол_0347200009318000002-3.docx
- Happened_0347200009319000001.rtf
- протокол_0347200009318000002-3.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2019 №0347200009319000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2019 №0347200009319000001-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2019 №0347200009319000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2019 №0347200009319000001-3
- 23.04.2019
- протокол 0347200009319000001-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0347200009319000001-1 19 КБ
- 11.04.2019
- tender-0347200009319000001.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.04.2019 №0347200009319000001 16 КБ
- нмцк бумага.pdf 242 КБ
- Проект ГПД бумага.docx 46 КБ
- тех задание Бумага для офисной техники класса С.docx 12 КБ
- АД бумага.docx 87 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 487,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса