Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
3 102 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2020 №0816500000620008437-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620008437_1.docx
- 27.07.2020
- tender-0816500000620008437.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Описание объекта закупки
- Информационная карта 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 70 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 510,0 ₽
Обеспечение контракта
155 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса