Тендер: Услуги по отлову, транспортировке, содержанию, эвтаназии безнадзорных животных
Начальная цена
281 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
22.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300010418000007
Документация
- 24.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 22.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 10.05.2018
- Печатная форма
- Извещение 09-2018-СобМР.doc
- Приложение №2.xlsx
- Приложение№ 3, заявка.docx
- Приложение № 4 Проект контракта.docx
- Приложение№ 5, доверенность.docx
- Приложение №6_Декларация СМП.doc
- 08.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.05.2018 №0138300010418000007 20 КБ
- Извещение 09-2018-СобМР.doc 178 КБ
- Приложение №2.xlsx 18 КБ
- Приложение№ 3, заявка.docx 18 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 80 КБ
- Приложение№ 5, доверенность.docx 13 КБ
- Приложение №6_Декларация СМП.doc 27 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса