Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации Ремонт автомобильной дороги
Начальная цена
933 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- протокол 0816500000619015362-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0816500000619015362-4
- 17.10.2019
- tender-0816500000619015362.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0816500000619015362 22 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 68 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Приложение №2 к контракту.doc 90 КБ
- О невозможности применения методов определения НМЦК.docx 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 400 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.doc 49 КБ
- Приложение №1 к контракту.doc 404 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса