Тендер: Оказание услуг по сбору, вывозу и захоронению твердых бытовых отходов
Начальная цена
352 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007417000140
Документация
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0338300007417000140-4 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.11.2017
- tender-0338300007417000140.doc 3 КБ
- ЭА__вывоз_ТБО_2018_.docx 386 КБ
- ЭА (ывоз ТБО) (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса