Тендер: Выполнение работ по подсыпке песко-гравийной смесью с последующей планировкой и грейдированием автомобильных дорог и улиц
Начальная цена
456 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Грушевое; г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
06.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018119000006
Документация
- 11.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2019 №0820300018119000006-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0820300018119000006-2 (Печатная форма)
- 07.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2019 №0820300018119000006-1 (Печатная форма)
- 29.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2019 №0820300018119000006 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2019 №0820300018119000006 18 КБ
- постановление администрации Дальнереченского городского округа от 08.11.2018 № 806.pdf 121 КБ
- ЭА документация.doc 424 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса