Тендер: Поставка канцелярских товаров (Чукотка)
Начальная цена
31 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520100000817000117
Документация
- 13.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 10.10.2017 №П2 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.10.2017 №П2 (Печатная форма)
- Протокол ЗК 109-09-17 Поставка канцтоваров (Чукотка)
- 11.10.2017
- Протокол ЗК 109-09-17 Поставка канцтоваров (Чукотка)
- Протокол проведения запроса котировок от 10.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Извещение ЗК 109-09-17 Канцелярские товары2 (Печатная форма)
- Извещение ЗК 109-09-17 Канцелярские товары2
- Проект контракта Канцелярские товары
- 29.09.2017
- Извещение ЗК 109-09-17 Канцелярские товары.docx 92 КБ
- Проект контракта Канцелярские товары.docx 51 КБ
- Извещение ЗК 109-09-17 Канцелярские товары (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса