Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
7 404 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 14.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0320100008219000090-3
- 13.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0320100008219000090-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2019 №0320100008219000090-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0320100008219000090-1
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0320100008219000090-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2019 №0320100008219000090-2 (Печатная форма)
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0320100008219000090-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0320100008219000090-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0320100008219000090-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2019 №0320100008219000090-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0320100008219000090-1
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0320100008219000090-3
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0320100008219000090 17 КБ
- АЭФ-07-2020 Извещение и документация Бумага ТЗ .rtf
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 044,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса